Завьяловское Благочиние

Ижевское Благочиние
Благочинный - протоиерей Роман Воскресенских, заместитель настоятеля Свято-Михайловского собора г. Ижевска
Воткинское Благочиние
Благочинный – протоиерей Валерий Белокрылов, настоятель Благовещенского Собора и Преображенского храма г. Воткинска
Увинское Благочиние
Благочинный – митрофорный протоиерей Игорь Зорин, настоятель Иоанно-Кронштадтского храма п. Ува.
Завьяловское Благочиние
1 округ – Ижевское Благочиние
г. Ижевск, Завьяловский и Якшур-Бодьинский районы
2 округ – Воткинское Благочиние
г. Воткинск, Воткинский район
3 округ – Увинское Благочиние
п. Ува, Увинский район, Вавожский район, Кизнерский район
4 округ – Завьяловское Благочиние
Благочинный округа - протоиерей Димитрий Леонтьев.

Завьяловский район

Свято-Никольский храм села Завьялово Ижевской и Удмуртской Епархии Русской Православной Церкви.

Местная православная религиозная организация Прихода храма святителя Василия Великого д. Хохряки Завьяловского района Удмуртской Республики Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Местная православная религиозная организация Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Юськи Завьяловского р-на УР. Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат

Адрес: 427018, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул, ул. Холмогорова, 1 Б

Настоятель - священник Иаков Зайцев

Наименование: Местная православная религиозная организация Прихода Свято-Троицкого храма д. Якшур Удмуртской Республики Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) зарегистрирована Министерством Юстиции Удмуртской республики 17 января 2003 года.

Указ об открытии в селе Люк самостоятельного прихода вышел 13 декабря 1849 года. Священный Синод выделил около десятка деревень из состава прихода ижевского собора св. благоверного князя Александра Невского. В 1850 году прихожане построили деревянный храм с одним престолом. Его освятили во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла.

Настоятель - иерей Дионисий Суздалев

Настоятель - священник Александр Филиппов

Настоятель - протиерей Сергий Малых, клирик Петро-Павловского  храма Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья

Настоятель - митрофорный протоиерей Виктор Коньшин

Настоятель - священник Георгий Кормышаков

Удмуртская республика, Завьяловский район, поселок Хохряки.

15 октября 2019 г. ( 2 октября ст.ст.), вторник.
Святые мученики Киприан и Иустина.
Сщмч. Киприана, мц. Иустины и мч. Феоктиста. Блж. Андрея, Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.