Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой" - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой"

13 июля 2015 г.

С 3 по 6 августа, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в живописном месте Паздеры, у реки Кама, состоится V межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой". В программе - участие в секциях, мастер-классах, беседы со священниками, творческие вечера, совместная молитва, квесты, игры, дискуссионный клуб, презентации социальных проектов.

Приглашаются молодые православные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть организационный взнос. Справки по тел. 8 912 753 98 04 - священник Кирилл Муравьев.

Подать заявку необходимо до 20 июля.

По материалам РОО "Православная молодежь Удмуртии"

18 августа 2018 г. ( 5 августа ст.ст.), суббота.
Успенский пост.
Нонна мать Григория Богослова.
Предпразднство Преображения Господня. Мч. Евсигния. Сщмчч. Анфира и Фавия, пап Римских. Мч. Понтия Римлянина. Прав. Нонны, матери св. Григория Богослова. Прп. Иова Ущельского. Мчч. Кантидия, Кантидиана и Сивела, в Египте. Сщмч. Стефана пресвитера. Мцц. Евдокии, Дарии, Дарии и Марии. Сщмч. Симона, еп. Уфимского. Сщмч. Иоанна диакона.