Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой"

13 июля 2015 г.

С 3 по 6 августа, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в живописном месте Паздеры, у реки Кама, состоится V межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой". В программе - участие в секциях, мастер-классах, беседы со священниками, творческие вечера, совместная молитва, квесты, игры, дискуссионный клуб, презентации социальных проектов.

Приглашаются молодые православные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть организационный взнос. Справки по тел. 8 912 753 98 04 - священник Кирилл Муравьев.

Подать заявку необходимо до 20 июля.

По материалам РОО "Православная молодежь Удмуртии"

18 ноября 2017 г. ( 5 ноября ст.ст.), суббота.
Патриарх Тихон.
Мчч. Галактиона и Епистимии. Свт. Ионы, архиеп. Новгородского. Свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси. Апп. от 70-ти Патрова, Ерма, Лина, Гаия, Филолога. Свт. Григория, архиеп. Александрийского. Сщмч. Гавриила пресвитера.