Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой" - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой"

13 июля 2015 г.

С 3 по 6 августа, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в живописном месте Паздеры, у реки Кама, состоится V межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой". В программе - участие в секциях, мастер-классах, беседы со священниками, творческие вечера, совместная молитва, квесты, игры, дискуссионный клуб, презентации социальных проектов.

Приглашаются молодые православные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть организационный взнос. Справки по тел. 8 912 753 98 04 - священник Кирилл Муравьев.

Подать заявку необходимо до 20 июля.

По материалам РОО "Православная молодежь Удмуртии"

9 декабря 2019 г. ( 26 ноября ст.ст.), понедельник.
Рождественский пост.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Прп. Алипия столпника. Освящение церкви вмч. Георгия в Киеве. Свт. Иннокентия, еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.