Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой" - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой"

13 июля 2015 г.

С 3 по 6 августа, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в живописном месте Паздеры, у реки Кама, состоится V межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой". В программе - участие в секциях, мастер-классах, беседы со священниками, творческие вечера, совместная молитва, квесты, игры, дискуссионный клуб, презентации социальных проектов.

Приглашаются молодые православные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть организационный взнос. Справки по тел. 8 912 753 98 04 - священник Кирилл Муравьев.

Подать заявку необходимо до 20 июля.

По материалам РОО "Православная молодежь Удмуртии"

17 октября 2018 г. ( 4 октября ст.ст.), среда.
Святитель Иерофей.
Сщмч. Иерофея, еп. Афинского. Обретение мощей свтт. Гурия, архиеп. Казанского, и Варсонофия, еп. Тверского. Собор Казанских Святых. Мчч. Гаия, Фавста, Евсевия и Херимона. Сщмч. Петра Капетолийского. Мцц. Домнины и дщерей ее Виринеи (Вероники) и Проскудии (Просдоки). Мчч. Давикта (Адавкта). и дщери его Каллисфении. Прп. Павла Препростого. Прп. Аммона. Блгв. кн. Владимира Ярославича Новгородского, чудотворца. Прпп. Елладия и Онисима Печерских. Прп. Аммона, затворника Печерского. Св. прав. Стефана Щиляновича (Серб.). Сщмч. Димитрия пресвитера. Сщмчч. Николая, Михаила, Иакова и Тихона пресвитеров, прмч. Василия. Св. Хионии исп..