Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой" - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой"

13 июля 2015 г.

С 3 по 6 августа, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в живописном месте Паздеры, у реки Кама, состоится V межрегиональный фестиваль православной молодежи "Реки воды живой". В программе - участие в секциях, мастер-классах, беседы со священниками, творческие вечера, совместная молитва, квесты, игры, дискуссионный клуб, презентации социальных проектов.

Приглашаются молодые православные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть организационный взнос. Справки по тел. 8 912 753 98 04 - священник Кирилл Муравьев.

Подать заявку необходимо до 20 июля.

По материалам РОО "Православная молодежь Удмуртии"

16 февраля 2019 г. ( 3 февраля ст.ст.), суббота.
Симеон Богоприимец.
Попразднство Сретения Господня. Правв. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы. Равноап. Николая, архиеп. Японского. Прор. Азарии. Мчч. Папия, Диодора, Клавдиана. Мч. Власия Кесарийского, пастуха. Мчч. Адриана и Еввула. Блгв. кн. Романа Угличского. Свт. Симеона, еп. Полоцкого, еп. Тверского. Свт. Игнатия Мариупольского. Сщмчч. Иоанна, Тимофея, Адриана, Василия пресвитеров, прмч. Владимира, мч. Михаила.