Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Богословское образование - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

28 апреля 2015 г.
05 марта 2015 г.

В Институте богословия и философии Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург), абитуренты, священнослужители и миряне, имеют возможность получения богословского образования.

03 ноября 2014 г.

Впервые в России запускается уникальная магистерская программа "СОЦИОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ" которая сочетает в себе и церковную, и традиционную академическую составляющие

17 августа 2019 г. ( 4 августа ст.ст.), суббота.
Успенский пост.
Семь отроков Ефесских.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана, Иамвлиха, Мартиниана, Иоанна, Дионисия, Ексакустодиана (Константина) и Антонина. Обретение мощей прав. Алексия Бортсурманского. Мч. Елевферия. Обретение мощей свт. Арсения Элассонского. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.