Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Богословское образование - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

28 апреля 2015 г.
05 марта 2015 г.

В Институте богословия и философии Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург), абитуренты, священнослужители и миряне, имеют возможность получения богословского образования.

03 ноября 2014 г.

Впервые в России запускается уникальная магистерская программа "СОЦИОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ" которая сочетает в себе и церковную, и традиционную академическую составляющие

15 октября 2019 г. ( 2 октября ст.ст.), вторник.
Святые мученики Киприан и Иустина.
Сщмч. Киприана, мц. Иустины и мч. Феоктиста. Блж. Андрея, Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.