Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Богословское образование - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

28 апреля 2015 г.
05 марта 2015 г.

В Институте богословия и философии Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург), абитуренты, священнослужители и миряне, имеют возможность получения богословского образования.

03 ноября 2014 г.

Впервые в России запускается уникальная магистерская программа "СОЦИОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ" которая сочетает в себе и церковную, и традиционную академическую составляющие

18 августа 2018 г. ( 5 августа ст.ст.), суббота.
Успенский пост.
Нонна мать Григория Богослова.
Предпразднство Преображения Господня. Мч. Евсигния. Сщмчч. Анфира и Фавия, пап Римских. Мч. Понтия Римлянина. Прав. Нонны, матери св. Григория Богослова. Прп. Иова Ущельского. Мчч. Кантидия, Кантидиана и Сивела, в Египте. Сщмч. Стефана пресвитера. Мцц. Евдокии, Дарии, Дарии и Марии. Сщмч. Симона, еп. Уфимского. Сщмч. Иоанна диакона.