Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Богословское образование - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

28 апреля 2015 г.
05 марта 2015 г.

В Институте богословия и философии Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург), абитуренты, священнослужители и миряне, имеют возможность получения богословского образования.

03 ноября 2014 г.

Впервые в России запускается уникальная магистерская программа "СОЦИОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ" которая сочетает в себе и церковную, и традиционную академическую составляющие

16 июня 2019 г. ( 3 июня ст.ст.), воскресенье.
Пятидесятница.
День Святой Троицы. Пятидесятница.
Мчч. Лукиллиана, Клавдия, Ипатия, Павла, Дионисия и мц. Павлы девы. Сщмчч. Лукиана еп., Максиана пресвитера, Иулиана диакона, Маркеллина и Сатурнина в Бельгии. Перенесение мощей блгв. царевича Димитрия из Углича в Москву. Прмч. Киприана. Сщмч. Михаила пресвитера. Югской иконы Божией Матери.