Открыт прием документов абитуриентов в Общецерковную аспирантуру и докторантуру - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

Открыт прием документов абитуриентов в Общецерковную аспирантуру и докторантуру

28 апреля 2015 г.

С 27 апреля по 8 июня 2015 года по благословению ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия митрополита Волоколамского Илариона осуществляется прием документов от желающих поступить в ОЦАД.

Набор проходит на магистерскую программу по профилю внешние церковные связи и на кандидатскую и докторскую программы на кафедры внешних церковных связей, библеистики, богословия, истории, общественных наук, философии, церковно-практических наук.

Всем абитуриентам необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте Общецерковной аспирантуры и докторантуры и загрузить электронные версии документов. Печатные версии документов, требующихся для поступления в ОЦАД, надо предоставить в первый день вступительных экзаменов, 15 июня, в Приемную комиссию.
Перечень печатных версий документов во вложении.
Часы работы Приемной комиссии: пн.-пт. с 10:30 до 16:30.
Тел.: +7 (495) 721-80-32; e-mail: reg@doctorantura.ru
Подробную информацию о правилах поступления можно найти на сайте ОЦАД  в разделе «Программы».
По материалам Общецерковной аспирантуры и докторантуры.

20 февраля 2020 г. ( 7 февраля ст.ст.), четверг.
Парфений епископ.
Прп. Парфения, еп. Лампсакийского. Прп. Луки Елладского. Мчч. 1003 Никомидийских. Сщмч. Александра пресвитера. Сщмч. Алексия пресвитера.