Открыт прием документов абитуриентов в Общецерковную аспирантуру и докторантуру - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

Открыт прием документов абитуриентов в Общецерковную аспирантуру и докторантуру

28 апреля 2015 г.

С 27 апреля по 8 июня 2015 года по благословению ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия митрополита Волоколамского Илариона осуществляется прием документов от желающих поступить в ОЦАД.

Набор проходит на магистерскую программу по профилю внешние церковные связи и на кандидатскую и докторскую программы на кафедры внешних церковных связей, библеистики, богословия, истории, общественных наук, философии, церковно-практических наук.

Всем абитуриентам необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте Общецерковной аспирантуры и докторантуры и загрузить электронные версии документов. Печатные версии документов, требующихся для поступления в ОЦАД, надо предоставить в первый день вступительных экзаменов, 15 июня, в Приемную комиссию.
Перечень печатных версий документов во вложении.
Часы работы Приемной комиссии: пн.-пт. с 10:30 до 16:30.
Тел.: +7 (495) 721-80-32; e-mail: reg@doctorantura.ru
Подробную информацию о правилах поступления можно найти на сайте ОЦАД  в разделе «Программы».
По материалам Общецерковной аспирантуры и докторантуры.

17 сентября 2019 г. ( 4 сентября ст.ст.), вторник.
Святитель Иоасаф Белгородский.
Прор. Боговидца Моисея. Сщмч. Вавилы, еп. Великой Антиохии, и с ним трех отроков: Урвана, Прилидиана, Епполония и матери их Христодулы. Прмч. Парфения, игумена Кизилташского. Обретение мощей свт. Иоасафа, еп. Белгородского. Второе обретение и перенесение мощей святителя Митрофана, епископа Воронежского. Собор Воронежских святых. Мц. Ермионии, дщери ап. Филиппа диакона. Мчч. Феодора, Миана, Иулиана и Киона. Мч. Вавилы Никомидийского и с ним 84-х отроков. Сщмч. Петра, митр. Дабро-Боснийского (Серб.). Сщмчч. Григория, еп. Шлиссельбургского. Павла, Иоанна, Николая, Николая, Иоанна, Николая, Александра, Петра, Илии, Михаила пресвитеров, прмч. Стефана, мчч. Василия, Петра, Стефана и Александра. Мц. Елены. Иконы Божией Матери, именуемой "Неопалимая Купина".