Предлагаем обмен ссылками с православными сайтами.

Для обмена, пожалуйста, разместите наш баннер на своем сайте. Затем пришлите ссылку на страницу, где размещен наш баннер, а также код Вашей ссылки на e-mail: pastor@udmeparhia.ru. Мы установим ответную ссылку.

Код нашего баннера:

Ижевская и Удмуртская Епархия

Православное христианство
Сайт собора Святой Троицы г. Ижевска
Отдел религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии
Конструктор сайтов православных приходов
Отдел религиозного образования и катехизации Московской Патриархии
Богослов.ру
Православие
Православие и мир
Церковный вестник. Официальное издание Русской Православной Церкви

5 декабря 2019 г. ( 22 ноября ст.ст.), четверг.
Рождественский пост.
Алексий Бенеманский.
Попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы. Апп. от 70-ти Филимона и Архиппа и мц. равноап. Апфии. Блгв. кн. Михаила Тверского. Мц. Кикилии (Цецилии) и мчч. Валериана, Тивуртия и Максима. Мч. Менигна. Мч. Прокопия чтеца. Прп. Агаввы исмаильтянина. Прав. Михаила воина, болгарина. Блгв. Ярополка, во св. Крещении Петра, кн. Владимиро-Волынского. Сщмч. Владимира пресвитера. Сщмч. Иоасафа, еп. Могилевского, сщмчч. Иоанна, Василия, Павла, Иакова, Феодора, Иоанна, Илии, Алексия, Афанасия пресвитера и прмчч. Герасима, Евтихия, Авенира, Саввы, Марка и мч. Бориса. Прп. Параскевы исп.