Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Служение - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

12 февраля 2012 г.

12-го февраля, в Неделю о блудном сыне, в Свято-Троицком храме с. Алнаши состоялось торжественное богослужение которое возглавил Высокопреосвященнейший Николай, митрополит Ижевский и Удмуртский.

22 января 2012 г.

Митрополит Николай в этот день совершил Божественную литургию в Успенском женском монастыре с. Перевозное и накануне всенощное бдение в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

20 января 2012 г.

Высокопреосвященнейший митрополит Николай в этот день совершил Божественную литургию в крестильном Иоанно-Предтеченском храме собора Святой Троицы г. Ижевска.

19 января 2012 г.

Митрополит Николай совершил Божественную литургию, великое освящение воды и накануне всенощное бдение в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

15 января 2012 г.

Высокопреосвященнейший митрополит Николай в этот день совершил  Божественную литургию в Петро-Павловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря в селе Норья Малопургинского района.

14 января 2012 г.

Высокопреосвященнейший митрополит Николай в этот день совершил Божественную Литургию в Воскресенском храме города Сарапула.

09 января 2012 г.

В этот день, 9-го января, Высокопреосвященнейший митрополит Николай традиционно возглавил Божественную Литургию в соборе Святой Троицы г . Ижевска.

02 января 2012 г.

Митрополит Николай в этот день совершил праздничную Божественную литургию Иоанно-Кронштадтском храме поселка Ува, по случаю престольного праздника храма.

01 января 2012 г.

Митрополит Николай в этот день совершил Божественную литургию и накануне всенощное бдение в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

25 декабря 2011 г.

22 декабря 2011 г.

Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай 19 декабря посетил село Каменное Завьяловского района, где возведен новый деревянный храм.

19 декабря 2011 г.

19 декабря Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай совершил пастырский визит в село Завьялово.

17 декабря 2011 г.

17 декабря. Суббота 27-й седмицы по Пятидесятнице. Великомученицы Варвары и мученицы Иулиании.

07 декабря 2011 г.

В этот день Выосокпресовященнейший митрополит Николай возглавил праздничную Божественную Литургию в соборе Святой Троицы г. Ижевска, по случаю престольного праздника.

06 декабря 2011 г.

Сегодня Русская Православная Церковь отмечает день памяти Св. блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия. Для нашей епархии этот день особенный так, как мы отмечаем Престольный праздник кафедрального собора святого князя Александра Невского. А также 195-летие с начала его основания.

04 декабря 2011 г.

02 декабря 2011 г.

Митрополит Николай совершил литургию в Преображенском храме Глазова 2 декабря 2011 года, в день празднования перенесения мощей священноисповедника Виктора, епископа Глазовского, митрополит Ижевский и Удмуртский Николай совершил Божественную литургию в Преображенском
храме г. Глазова.

30 ноября 2011 г.

19 ноября Митрополит Николай отбыл в Москву для участия в торжествах в Храме Христа Спасителя по случаю встречи ковчега с Поясом Пресвятой Богородицы и празднования 65-летия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Митрополит Николай прибыл в Ижевск 22 ноября.

27 ноября 2011 г.

19 ноября 2011 г.

Вечером 19 ноября 2011 года, в канун празднования 65-летия Предстоятеля Русской Церкви, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя было совершено всенощное бдение.

13 ноября 2011 г.

06 ноября 2011 г.

04 ноября 2011 г.

10 лет Казанско-Богородицкому храму Ижевска
В этот день Митрополит Николай совершил Божественную литургию в Свято-Михайловском Соборе Ижевска. После литургии Митрополит Николай сердечно поздравил верующих с праздником. Заместитель настоятеля Свято-Михайловского Собора, митрофорный протоиерей Виктор Костенков поблагодарил правящего Архиерея за труды и благословения, благодаря которым за последнее время возродились десятки храмов в Удмуртии, в том числе Казанско-Богородицкий храм и Свято-Михайловский Собор в Ижевске.

30 октября 2011 г.

23 октября 2011 г.

16 октября 2011 г.

14 октября 2011 г.

Митрополит Николай в этот день совершил праздничную Божественную литургию и накануне всенощное бдение в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

09 октября 2011 г.

02 октября 2011 г.

27 сентября 2011 г.

Митрополит Николай в этот день совершил праздничную Божественную литургию и накануне всенощное бдение  с выносом Креста Господня в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

предыдущая     4 5 6 7 8 9 10 11 12 13      следующая

17 июля 2018 г. ( 4 июля ст.ст.), вторник.
Святые Царственные страстотерпцы.
Свт. Андрея, архиеп. Критского. Прп. Марфы, матери прп. Симеона Дивногорца. Прп. Андрея Рублева, иконописца. Страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача. Мчч. Феодота и Феодотии. Сщмч. Феодора, еп. Киринейского. Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского. Обретение мощей прп. Евфимия, Суздальского чудотворца. Сщмчч. Саввы, еп. Горнокарловацкого (Серб.). Сщмч. Димитрия пресвитера. Галатской иконы Божией Матери.