Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/require/s_list.inc.php(243) : eval()'d code on line 27
Служение - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

22 мая 2011 г.

В день памяти Святителя и Чудотворца Николая у правящего Архиерея Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ, Высокопреосвященнейшего Митрополита Николая День рождения.

В день своего тезоименитства Митрополит Николай совершил Божественную Литургию в Свято-Михайловском Соборе Ижевска. Владыке Николаю сослужило духовенство, прибывшее со всей Удмуртии.

15 мая 2011 г.

Высокопреосвященнейший митрополит Николай совершил в этот день Божественную Литургию, а, накануне, всенощное бдение, в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

08 мая 2011 г.

Высокопреосвященнейший митрополит Николай совершил в этот день Божественную Литургию в Петро-Павловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря села Норья Малопургинского района.

29 апреля 2011 г.

В Свято-Михаило-Архангельский храм города Можги, в праздник в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» прибыл с литургическим визитом Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай.

28 апреля 2011 г.
27 апреля 2011 г.
26 апреля 2011 г.

Митрополит Николай в этот день совершил Божественную Литургию по Пасхальному чину в соборе Святой Троицы Ижевска.

25 апреля 2011 г.
24 апреля 2011 г.

В Пасхальную ночь с 23 на 24 апреля ровно в 12 ночи Митрополит Николай возглавил Пасхальный крестный ход.

23 апреля 2011 г.
22 апреля 2011 г.
21 апреля 2011 г.

Митрополит Николай совершил в этот день вечерню и Божественную литургию в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска

17 апреля 2011 г.
10 апреля 2011 г.
04 апреля 2011 г.
03 апреля 2011 г.
12 марта 2011 г.

12 марта, в день Первого и второго Обретения главы Иоанна Предтечи (перенос с 9 марта), в связи с престольным праздником, Высокопреосвященнейший митрополит Николай совершил Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста в крестильном Иоанно-Предтеченском храме собора Святой Троицы.

11 марта 2011 г.

Высокопреосвященнейший Митрополит Николай совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

10 марта 2011 г.
09 марта 2011 г.

Высокопреосвященнейший Митрополит Николай совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Михайловском Соборе Ижевска.

08 марта 2011 г.
07 марта 2011 г.

В этот день Митрополит Николай совершал чин прощения в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска. Владыке Николаю сослужило духовенство Свято-Александро-Невского кафедрального Собора и прибывшее духовенство со всей Епархии – благочинные, настоятели городских и сельских храмов.

15 февраля 2011 г.

Митрополит Николай совершил в этот день Божественную литургию в Свято-Михайловском Соборе Ижевска.

14 февраля 2011 г.

Митрополит Николай совершил Божественную литургию в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

13 февраля 2011 г.

Митрополит Николай совершил в этот день Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши ради престольного праздника храма.

03 февраля 2011 г.

2 февраля 2011 года в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя открылся Освященный Архиерейский Собор Русской Православной Церкви.

23 января 2011 г.

Митрополит Николай совершил Божественную литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских в поселке Липовая роща города Ижевска.

20 января 2011 г.

Митрополит Николай совершил Божественную литургию в Иоанно-Предтеченском крестильном храме Свято-Троицкого Собора Ижевска.

19 января 2011 г.

Митрополит Николай совершил Божественную литургию и Великое освящение воды на иордани в Свято-Александро-Невском кафедральном Соборе Ижевска.

предыдущая     4 5 6 7 8 9 10 11 12 13      следующая

17 июля 2018 г. ( 4 июля ст.ст.), вторник.
Святые Царственные страстотерпцы.
Свт. Андрея, архиеп. Критского. Прп. Марфы, матери прп. Симеона Дивногорца. Прп. Андрея Рублева, иконописца. Страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача. Мчч. Феодота и Феодотии. Сщмч. Феодора, еп. Киринейского. Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского. Обретение мощей прп. Евфимия, Суздальского чудотворца. Сщмчч. Саввы, еп. Горнокарловацкого (Серб.). Сщмч. Димитрия пресвитера. Галатской иконы Божией Матери.