Неделя 14-я по Пятидесятнице - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

Неделя 14-я по Пятидесятнице

09 сентября 2012 г.

В этот день Высокопреосвященнейший Николай, митрополит Ижевский и Удмуртский возглавил Божественную литургию в храме Св. Царственных страстотерпцев г. Ижевска.

За Литургией была совершена хиротония диакона Михаила Маратканова во иерея.

16 февраля 2019 г. ( 3 февраля ст.ст.), суббота.
Симеон Богоприимец.
Попразднство Сретения Господня. Правв. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы. Равноап. Николая, архиеп. Японского. Прор. Азарии. Мчч. Папия, Диодора, Клавдиана. Мч. Власия Кесарийского, пастуха. Мчч. Адриана и Еввула. Блгв. кн. Романа Угличского. Свт. Симеона, еп. Полоцкого, еп. Тверского. Свт. Игнатия Мариупольского. Сщмчч. Иоанна, Тимофея, Адриана, Василия пресвитеров, прмч. Владимира, мч. Михаила.