Неделя 14-я по Пятидесятнице - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

Неделя 14-я по Пятидесятнице

09 сентября 2012 г.

В этот день Высокопреосвященнейший Николай, митрополит Ижевский и Удмуртский возглавил Божественную литургию в храме Св. Царственных страстотерпцев г. Ижевска.

За Литургией была совершена хиротония диакона Михаила Маратканова во иерея.

24 мая 2019 г. ( 11 мая ст.ст.), пятница.
Равноапостольные Мефодий и Кирилл.
Сщмч. Мокия. Равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. Равноапостольного Ростислава, князя Великоморавского. Прп. Софрония, затворника Печерского. Свт. Никодима, архиеп. Сербского. Сщмч. Иосифа, митр. Астраханского. Сщмч. Михаила пресвитера. Сщмч. Александра, архиеп. Харьковского. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.