Митрополит Николай принял участие в Архиерейском соборе - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

Митрополит Николай принял участие в Архиерейском соборе

02 февраля 2013 г.

Высокопреосвященнейший Николай, митрополит Ижевский и Удмуртский отбыл в Москву, где принял участие в Архиерейском соборе Русской Православной Церкви.

24 мая 2019 г. ( 11 мая ст.ст.), пятница.
Равноапостольные Мефодий и Кирилл.
Сщмч. Мокия. Равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. Равноапостольного Ростислава, князя Великоморавского. Прп. Софрония, затворника Печерского. Свт. Никодима, архиеп. Сербского. Сщмч. Иосифа, митр. Астраханского. Сщмч. Михаила пресвитера. Сщмч. Александра, архиеп. Харьковского. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.