Вторник 1-й Седмицы Великого Поста - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

Вторник 1-й Седмицы Великого Поста

19 марта 2013 г.

Митрополит Николай возглавил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Михайловском соборе г. Ижевска.

24 мая 2019 г. ( 11 мая ст.ст.), пятница.
Равноапостольные Мефодий и Кирилл.
Сщмч. Мокия. Равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. Равноапостольного Ростислава, князя Великоморавского. Прп. Софрония, затворника Печерского. Свт. Никодима, архиеп. Сербского. Сщмч. Иосифа, митр. Астраханского. Сщмч. Михаила пресвитера. Сщмч. Александра, архиеп. Харьковского. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.