Правящий архиерей совершил Литургию в Успенском женском монастыре с. Перевозное - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Служение

Правящий архиерей совершил Литургию в Успенском женском монастыре с. Перевозное

09 июля 2015 г.

9 июля 2015 года, в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин посетил Успенский женский монастырь с. Перевозное Воткинского района и совершил Литургию в Вознесенском храме обители.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Матфий (Орлов), заведующий канцелярией епархиального управления; священник Владислав Гончаров, секретарь епархиального управления; духовенство обители.

За богослужением молились настоятельница Успенского монастыря игумения Афанасия (Адамова) с сестрами.

По окончании богослужения был совершен крестный ход вокруг храма. Митрополит Викторин обратился к насельницам монастыря и паломникам обители с архипастырским словом.

Пресс-служба Ижевской епархии

22 апреля 2019 г. ( 9 апреля ст.ст.), понедельник.
Великий пост.
Проклятие смоковницы.
Великий Понедельник
Мч. Евпсихия. Мчч. Дисана еп., Мариава пресвитера, Авдиеса и прочих 270-ти. Прмч. Вадима архимандрита и 7 учеников его. Мч. Гавриила.