Спектакли театра «Странник» к Дню семьи, любви и верности - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Православный молодёжный театр «Странник»

Новости православного молодёжного театра «Странник»

Спектакли театра «Странник» к Дню семьи, любви и верности

04 июля 2015 г.

К Дню семьи, любви и верности. Православный молодежный театр «Странник» приглашает всех на свои спектакли: 8ИЮЛЯ в 11.00 в библиотеке им. Некрасова (напротив Ленинской библиотеки), в 16.30 в Парке космонавтов (после крестного хода от храма в честь Царственных мучеников), в 19.00 во дворе школы№17 (ул. З.Космодемьянской) состоится спектакль «Петр и Феврония».

8ИЮЛЯ в 16.00 в с. Завьялово во дворе Св.-Никольского храма и 12ИЮЛЯ в 10.00 у храма свят. Алексия Московского( около ж/д вокзала) пройдет спектакль «Победа над смертью» (по рассказу прот. Н. Агафонова)

По материалам РОО «Православная молодежь Удмуртии»

12 декабря 2019 г. ( 29 ноября ст.ст.), четверг.
Рождественский пост.
Преподобный Акакий Синайский.
Мч. Парамона и с ним 370-ти мучеников. Мч. Филумена. Прп. Акакия Синайского. Сщмч. Сатурнина, первого епископа Тулузскогою Сщмч. Авива, еп. Некресского (Груз.). Свт. Мардария (Серб.). Прп. Нектария Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.